Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1

  • 79 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

El Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 Londres de 79 m², situado a unos 3 km del Madame Tussauds de Londres, se encuentra a a unos 25 minutos a pie de un importante lugar para familias como el London Eye. La capacidad del apartamento llega hasta un máximo de 6 huéspedes.

Este alojamiento cuenta con un balcón, una cocina y una sala de estar y da a la ciudad. El Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. Este apartamento ofrece 2 cuartos de baño. Además, dispone de un inodoro separado y ducha.

El Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 está equipado con una cocina totalmente equipada, que incluye un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina para garantizar su comodidad.

Este apartamento, que ofrece una ubicación privilegiada en Londres, está no muy lejos de los Almacenes Selfridges. El Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 también está a unos 6 km de la Torre de Londres. El establecimiento está cerca del Palacio de St. James. La estación de metro Bond Street se encuentra a unos 15 minutos a pie del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 Londres
Elegant Mayfair Studio Apartment
Precio sólo para móviles

Elegant Mayfair Studio Apartment

490 m de la propiedad
Heart Of Mayfair Modern-Classic Townhouse- Ar
Precio sólo para móviles

Heart Of Mayfair Modern-Classic Townhouse- Ar

7.5
Bien 24 reseñas
799 m de la propiedad
USD 714 USD 643
por noche
Huge Knightsbridge 4Br Harrods Hq For 11 With Balcony, Gated Parking Acess, Unmissable Family Luxury
Precio sólo para móviles

Huge Knightsbridge 4Br Harrods Hq For 11 With Balcony, Gated Parking Acess, Unmissable Family Luxury

6.6
Agradable 31 reseñas
827 m de la propiedad
USD 1208 USD 1087
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    17 km

    Estaciones de tren

    Victoria Station
    1,2 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Seguridad

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1?
      Entre las atracciones populares cerca del Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 está el Palacio de St. James, que se encuentra a 17 minutos andando.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1?
      Una estancia de una noche en el Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 cuesta 1126 £.
    • ¿Qué métodos de pago acepta el Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1?
      El Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 acepta los siguientes métodos de pago:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes Hard Rock Cafe y COYA Mayfair, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Hay conexión a internet en el Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1?
      No, el Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 no ofrece Wi-Fi. Por favor, ponte en contacto con la propiedad para recibir más información sobre los términos y condiciones exactos.
    • ¿El Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 tiene una cocina?
      En el Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina.
    • ¿Es grande el apartamento?
      El apartamento tiene 79 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    17 km

    Estaciones de tren

    Victoria Station
    1,2 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Luxurious 2-Bedroom Apartment In The Heart Of Mayfair H1 Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar